• Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00
  • Казань, ул. Кулахметова, 28

Конкурс от ТРЦ Моки

17.12.2019 09:39

21 декабря 2019 года в честь дня рождения ТРЦ Моки состоится большой праздник и розыгрыш призов в нашем конкурсе! Помимо телевизора разыгрываются пылесос, утюг, десять Bluetooth колонок, а также подарки от магазинов участников.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА РЕПОСТОВ:

  1. Вступить в группу ТРЦ Моки и сделать репост этой конкурсной записи на свою страницу (сделайте прямо сейчас, чтобы не забыть)!
  2. Произвести покупку в одном из магазинов ТРЦ Моки в период с 4 по 20 декабря 2019 года на сумму от 1000 рублей и выложить фото кассового или товарного чека на своей странице.
  3. Чеки из магазинов Детский Мир, Перекрёсток, Эльдорадо и Familia в конкурсе не участвуют.
  4. Присутствовать на мероприятии при подведении итогов конкурса
  5. 21 декабря в ТРЦ Моки и иметь с собой чек для предъявления в случае победы)

ВАЖНО!

  1. Чеки из магазинов Детский Мир, Перекрёсток, Эльдорадо и Familia не принимаются.
  2. 21 декабря при проведении мероприятия генератором случайного выбора мы выберем победителей среди присутствующих и выполнивших условия конкурса, которые получат подарки от спонсоров мероприятия, на празднике в ТРЦ Моки!

⚠ВНИМАНИЕ!

Любые действия администрации не обсуждаются. Администрация в праве изменять условия в процессе конкурса БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ.

Если вы принимаете участие в конкурсе, то автоматически соглашаетесь со всеми вышеперечисленными и другими правилами и не имеете претензий.

Просмотров: 1386

Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с условиями